Материалы отфильтрованы по дате: апреля 2018

28 апреля 2018 года в г. Москве состоялся "Чемпионат и Первенство России по каратэ Киокушинкайкан ИКО Мацушима-2018". В соревнованиях принимали участие лучшие спортсмены из многих регионов России от Дальнего Востока до Северо-Запада. Более 300 бойцов боролись за золото на татами. В непростых поединках с достойными соперниками каратисты показывали все, чему учили их наставники, проявляя при этом бойцовский характер, стойкость духа и силу воли в достижении поставленной цели.

Опубликовано в Последние новости
Четверг, 26 апреля 2018 10:26

Раскрыться на полную

С 19 по 23 апреля 2018 года, в селе Покровское, Московской области состоялось значимое событие в мире единоборств. Четвёртое Первенство России по виду спорта «Всестилевое Каратэ» собрало на своих татами около 900 спортсменов из 48 субъектов России. На этих соревнованиях было представлено три дисциплины: ограниченный контакт (ОК), полный контакт (ПК) и контакт в средствах защиты (СЗ).

Опубликовано в Последние новости

C 19 по 23 апреля 2018 года, в с. Покровское (Одинцовский район, Московская область) в «Доме отдыха Покровское» завершилось Первенство России по всестилевому каратэ, посвященное 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
В соревнованиях приняли участие 890 спортсменов из 48 регионов Российской Федерации. Сборная Ивановской области по всестилевому каратэ на Первенстве России завоевали 15 медалей из них 7 первых (5 из которых выполнили норматив кандидат в мастера спорта), 5 вторых и 3 третьих.

Опубликовано в Последние новости

Федерация Нокдаун Каратэ России поздравляет вице-президента ФНКР Янова Александра Вячеславовича с днем рождения!
Желаем плодотворной эффективной работы на благо спорта, исполнения всех желаний и долгих лет жизни! ОСУ! 

Опубликовано в Последние новости

В субботу, 21 апреля 2018 года, в с. Покровское (Одинцовский район, Московская область) в «Доме отдыха Покровское» состоялась торжественная церемония открытия Первенства России по всестилевому каратэ, посвященного 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В рамках церемонии состоялся парад с участием спортсменов, тренеров и судей. 

Опубликовано в Последние новости

В пятницу, 20 апреля 2018 года, прошла комиссия по допуску участников Первенства России по всестилевому каратэ, который пройдет с 19 по 23 апреля 2018 года в с. Покровское (Одинцовский район, Московская область) в «Доме отдыха Покровское».
Организаторы: Федерация всестилевого каратэ России и Министерство спорта Российской Федерации. Ожидается участие более 800 спортсменов из 48 регионов Российской Федерации. Всего будет разыгран 131 комплект медалей.

Опубликовано в Последние новости

17 апреля, день рождения вице-президента ФНКР Губайдулина Игоря Михайловича!

Федерация нокдаун каратэ России от всей души желает Вам счастья, успехов в работе и долгих лет жизни!

Опубликовано в Последние новости

14-17 мая в г. Уфа, Республика Башкортостан пройдет Кубок России по всестилевому каратэ.

Опубликовано в Последние новости

7-8 апреля 2018 года в г. Иваново состоялся крупный международный турнир по Киокушинкай каратэ "Золотое кольцо России".
483 участников, более 50 клубов из 26 городов (Иваново, Кинешма, Наволоки, Родники, Комсомольск, Шуя, Новые Горки, Кострома, Нерехта, Н.Новгород, Москва, Подольск, Королев, Пушкино, Химки, Люберцы, С.Петербург, Люберцы, Республика Мордовия, Республика Майрий Эл, Таджикистан, Эстония, Азербайджан). 

По итогам турнира:
1 Командное место Ивановская область: 1 место – 21 медаль 2 место – 22 медали 3 место – 22 медали
2 командное место Подольск, Московская область: 1 место – 8 медалей 2 место – 7 медалей
3 место – 6 медалей Республика Мордовия: 1 место – 5 медалей 2 место – 3 медали 3 место – 5 медалей

Опубликовано в Последние новости

1 апреля в спорткомплексе Торжокского педагогического колледжа им. Бадюлина состоялся Чемпионат и Первенство Тверской области по Всестилевому каратэ. Турнир прошел по дисциплинам: полный контакт, ограниченный контакт, контакт в средствах защиты. Спортсмены показали свое умение в кумитэ и ката.Турнир прошел в формате отборочных соревнований на Первенство России, которое состоится 19 апреля. В соревнованиях приняли участие 206 спортсменов, разыграно 75 комплектов наград.

Опубликовано в Последние новости
Страница 1 из 2