Материалы отфильтрованы по дате: ноября 2017

26 ноября в ГБОУ СОШ №1363 прошло первенство района Выхино-Жулебино по всестилевому каратэ, также в рамках первенства прошли учебно-тренировочные сборы для детей 8-11 лет.
В турнире приняло участие более 60 спортсменом из различных клубах Федерации Нокдаун Каратэ Москвы и Подмосковья.

Опубликовано в Последние новости

25 ноября в пос. Ключ жизни, Елецкого района Липецкой области состоялось первенство Елецкого района по Всестилевому каратэ.
А также турнир по ката, и турнир Юный каратист по правилам всестилевого каратэ.
110 участников по кумитэ. 40 участников по ката.

Опубликовано в Последние новости
Вторник, 21 ноября 2017 17:23

Шаг к Олимпийским вершинам

С 16 по 19 ноября 2017 года, в Сочи состоялось значимое событие в мире единоборств – I Спартакиада учащихся России по боевым искусствам. Почему это событие можно назвать значимым, потому как для неолимпийских видов спортивных единоборств – это ещё один шаг в сторону Олимпийских вершин. На этих соревнованиях было представлено шесть видов спорта: Тайский бокс, Всестилевое Каратэ, Ушу, Айкидо, Мас-реслинг, Киокусинкай. На участие в этой Спартакиаде спортсмены отбирались по итогам Всероссийских соревнований за 2017 год, все кто занял призовые места на Первенстве России и Всероссийских соревнованиях получили возможность приехать в Сочи. Соревнования проходили в возрастной категории юношей и девушек 14-15 лет, в каждом виде спорта было разыграно более десяти комплектов наград.

Опубликовано в Последние новости

C 11 по 12 ноября в городе Кохтла-Ярве состоялся Открытый Чемпионат и Первенство Европы 2017 по Ояма-каратэ.  В чемпионате приняли участие свыше 240 спортсменов из Эстонии, Латвии, Украины, Литвы, Польши, Венгрии, Грузии, Германии, Россию представляли Санкт-Петербург, Тверь, Иваново , Ленинградская область, Самара, Калининград, Зеленогорск, Порхов. На церемонии открытия Чемпионата перед спортсменами с приветственной речью выступили : Валерий Корб - депутат государственного собрания Эстонии; Ян Дидух (8 дан)- директор и президент международной организации OYAMA IKF; Игорь Губайдулин (5дан)- вице-президент международной организации OYAMA IKF, официальный представитdель OYAMA IKF в России. В своей приветственной речи Игорь Михайлович Губайдулин передал всем участникам чемпионата пламенный привет от российских спортсменов, пожелания яркой спортивной борьбы и установления постоянных контактов между молодежью разных стран.

Опубликовано в Последние новости

В субботу, 18 ноября 2017 года, в Сочи во Дворце зимнего спорта «Айсберг» завершился финальный этап соревнований по боевым искусствам VIII летней Спартакиады учащихся России 2017 года.
Соревнования прошли по шести видам спорта: айкидо, всестилевому каратэ, киокусинкай, мас-рестлингу, тайскому боксу и ушу.
В финальном этапе принимали участие 953 человека из 67 регионов Российской Федерации.
Организаторы – Министерство спорта Российской Федерации, Федеральный центр подготовки спортивного резерва и Российский Союз боевых искусств.

Опубликовано в Последние новости

С 16 по 19 ноября в Сочи, во Дворце спорта «Айсберг» рамках Финального этапа VIII летней Спартакиады учащихся России 2017 года пройдут соревнования по боевым искусствам и спортивным единоборствам. В соревнованиях примут участие сотни спортсменов более чем из 50 регионов Российской Федерации.

В программе мероприятий - шесть видов спорта: айкидо, всестилевое каратэ, киокусинкай, мас-рестлинг, тайской бокс и ушу. 

Опубликовано в Последние новости

Отчет и протоколы Кубка России по всестилевому каратэ, 03-05.11.2017, г. Иваново, Ивановская область (скачать)

Опубликовано в Последние новости

12 ноября в ГБОУ СОШ №2010 по адресу: ул. Белореченская д. 8 состоялось первенство района Люблино по всестилевому каратэ 12-13 лет и учебно-тренировочные сборы для детей 8-11 лет. Данный турнир является традиционным и позволяет попробовать свои силы начинающим спортсменам. Соревнования проводились по двум дисциплинам — Кумитэ и Ката. В турнире приняли участие более 60 человек из различных клубов Федерации нокдаун каратэ г. Москвы. Хотелось бы отдельно поблагодарить депутата Совета депутатов МО Люблино Зюзина Николая Николаевича. Поздравляем всех участников турнира, а особенно призеров и чемпионов!

Опубликовано в Последние новости

Первенство и Чемпионат Европы по Ояма-каратэ прошел в городе Кохтла-Ярве (Эстония) 11 и 12 ноября. В турнире приняли участие более 200 участников из 8 стран. Ивановскую область на соревнованиях представляли 4 спортсмена. По итогам турнира Артур Саргсян (г. Иваново) и Никита Кочунов (г. Комсомольск) стали Чемпионами Европы.

Опубликовано в Последние новости
Понедельник, 13 ноября 2017 17:05

Первенство Выхино-Жулебино

26 ноября по адресу Рязанский пр-т, д.82, к.4, ГБОУ СОШ "1363" пройдет первенство района Выхино-Жулебино по всестилевому каратэ 12-13 и учебно-тренировочные сборы для детей 8-11 лет

Опубликовано в Последние новости
Страница 1 из 2