Материалы отфильтрованы по дате: октября 2017

 28-29 октября 2017 года в Минеральных Водах прошёл Открытый краевой турнир по Всестилевому Каратэ в рамках традиционного ежегодного Межрегионального турнира по Всестилевому Каратэ «Кубок Кавказа» в спортивной дисциплине – полный контакт. Эти соревнования были внесены в календарный план спортмероприятий на 2017 год в планы местного и регионального спортивных комитетов. В этом году было разослано более 50 приглашений, откликнулись 16 команд из одиннадцати городов, семи регионов России – республики Дагестан, республики Калмыкия, КБР, Краснодарского края, г. Москвы, РСО-Алании, Ставропольского края.

Опубликовано в Последние новости

21 октября 2017 года на площадке Забайкальского детско-юношеского центра «Олимпиец» прошел календарный турнир Федерации Всестилевого каратэ Забайкальского края - Первенство и Чемпионат Забайкальского края по Всестилевому каратэ. Спортивное мероприятие проходило параллельно на двух татами в дисциплинах ограниченный контакт (ОК) и полный контакт (ПК).

 

Опубликовано в Последние новости

12 ноября по адресу: ул. Белореченская д. 8 ГБОУ СОШ №2010 пройдет Первенство района Люблино по всестилевому каратэ 12-13 лет и учебно-тренировочные сборы 8-11 лет (до 9 кю) и соревнования по КАТА 8-13 лет (без ограничения по кю)

Опубликовано в Последние новости

22 октября 2017 года состоялся Кубок главы города Иваново по Всестилевому каратэ, в турнире приняли участие более 500 спортсменов из городов Ивановской области (Шуя, Кинешма, Родники, Комсомольск, Наволоки, Приволжск, Фурманов, Новые горки, Иваново), Москвы, Владимирской области (Гусь-Хрустальный, Покров, Владимир), Костромской области (Нерехта, Кострома, п. Сухоногово), Нижний Новгород. Заявилось 27 клубов из 17 городов.

Опубликовано в Последние новости
Понедельник, 23 октября 2017 09:07

Кубок Москвы по всестилевому каратэ

22 октября в спортивном зале МГТУ им. Баумана состоялся Кубок Москвы по всестилевому каратэ в дисциплинах ПК, СЗ и СЗ-соло.

 Поздравляем Бабаева Сарвана, Божьева Петра, Грекова Александра - занявших первые места, а также Жаркова Константина занявшего второе место.

Опубликовано в Последние новости
Понедельник, 23 октября 2017 08:51

Судейские баттлы с комплектами наград

В преддверии официального Межрегионального соревнования, в городе Минеральные Воды еженедельно с началом октября проходили региональные судейские семинары по виду спорта « Всестилевое Каратэ» в спортивной дисциплине – полный контакт.

Опубликовано в Последние новости

С 29 декабря 2017 года по 8 января 2018 года в ДОЛ "Огонек" (Московская область, Сергиево-Посадский район, деревня Дерюзино) пройдет спортивно-тренировочный лагерь Федерации Нокдаун Каратэ.

Опубликовано в Последние новости

Приглашаем Вас и Ваших спортсменов принять участие в Первенстве и Чемпионате Санкт-Петербурга по Киокушинкай ИКО Мацушима, котоое состоится 19 ноября в спортивном комплексе "Приморская жемчужина". 
Предусмотрены категории детей, юношей и девушек, юниоров и юниорок, мужчин и женщин.

Опубликовано в Последние новости

15 октября на Крестовском Острове в Легкоатлетическом манеже состоялся  Кубок Санкт-Петербурга по всестилевому каратэ. Организатором соревнований выступило Санкт-Петербургское региональное отделение ООСО «Федерация Всестилевого каратэ России» при содействии Комитета по физической культуре  и спорту Санкт-Петербурга.
В соревнованиях по трем дисциплинам всестилевого каратэ  приняли участие более 500 спортсменов, обслуживало турнир 80 судей.

Опубликовано в Последние новости

12 октября в городской администрации состоялась встреча Главы города Иванова Владимира Шарыпова со спортсменами – победителями международных соревнований. На встрече также присутствовали специалисты комитета молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации города Иванова и тренеры спортсменов.

Опубликовано в Последние новости
Страница 1 из 2